Звёзды Диснея

Объявление

Здравствуйте! Добро пожаловать на ролевую об актёрах Диснея. Мы очень наедимся,что вам у нас понравиться! После регистрации прошу ознакомиться с правилами форума и заполнить анкету. Форум создан только сегодня , так что все роли свободны. Игроки, думаю, что стоит начать игру. Людей пока что мало, но всё в наших руках :) С уважением, Vanessa. Где-то там есть город Лос-Анджелис, где живут звёздочки Диснея. Хочешь стать одним из них? Думаю, что тебе стоит остаться на ролевой! Тебе нравиться Селена или ты обожаешь улыбку Деми. Ты обожаешь Ванессу или фанат Эшли? Ты не можешь жить без сериала "Ханна Монтана" или без песен Тейлор? Тогда тебе точно надо остаться здесь!
2 июля. В Лос–Анжелесе тепло, сухо. Осадков не предвидеться. Бегом на пляж ^^
Навигация:
Правила

Анкеты

Список занятых внешностей/персонажей.

Набор модераторов

Вопросы к администации

Главный Администратор:

Vanessa Hudgens

Администратор:

Demi Lovato

Главный Модератор:

Selena

Модераторы:

Miley Cyrus

Ashley Tisdale , Anna-Sofya Robb , Zac Efron

Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёзды Диснея » Знаменитости » Miley Cyrus


Miley Cyrus

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s61.radikal.ru/i172/0903/9f/009e6f82bb7c.jpg

Майли Сайрус (Miley Cyrus) — дочь американской кантри-звезды Билли Рэя Сайруса («Achy Breaky Heart»), которая к 15 годам стала одним из главных кумиров американских подростков.

После небольшой роли в трагикомедии «Крупная рыба» (2003) 13-летняя Майли появилась в высокорейтинговом диснеевском сериале «Ханна Монтана» в качестве Майли Стюарт — обычной девочки, которая в тайне от знакомых по ночам превращается в мировую поп-звезду, именующую себя Ханна Монтана. Популярность этого персонажа привела к тому, что студия Диснея запустила отдельный телесериал «Ханна Монтана». Снятый по его мотивам фильм «Концертный тур Ханны Монтана и Майли Сайрус» занял в США одно из первых мест по кассовым сборам за первый квартал 2008 г., а её песни «See You Again» и «7 Things» добралась до первой десятки Billboard Hot 100.

Актриса

1.       Ханна Монтана: Кино (2009)
Hannah Montana: The Movie ... Hannah Montana / Miley Stewart   
2.     Вольт (2008)
Bolt ... Peggy, озвучка   
3.     Hannah Montana: One in a Million (видео) (2008)
  ... Hannah Montana / Miley Stewart   
4.     Классный Мюзикл: Каникулы (ТВ) (2007)
High School Musical 2 ... Girl at Pool   
5.     Hannah Montana: Live in London (ТВ) (2007)
  ... Hannah Montana   
6.     Ханна Монтана (сериал) (2006 - 2008)
Hannah Montana ... Hannah Montana   
7.     Дублеры (сериал) (2006 - 2008)
Replacements, The ... Celebrity Starr   
8.     Новая школа императора (сериал) (2006 - 2008)
Emperor's New School, The ... Mudka's Meat Hut Waitress   
9.     Насыщенная жизнь Зака и Коди (сериал) (2005 - 2008)
Suite Life of Zack and Cody, The   
10.     Крупная рыба (2003), Top250: 143
Big Fish ... Ruthie   

Актриса: Играет саму себя

     2000-е, 1990-е, 1980-е
1.     Концертный тур Ханны Монтана и Майли Сайрус (2008)
Hannah Montana/Miley Cyrus: Best of Both Worlds Concert Tour ... играет саму себя / Hannah Montana   
2.     Come Feud with Me: The Top 10 Disney Channel Character Feuds (видео) (2008)
  ... играет саму себя / Hannah Montana   
3.     Dancing with the Stars (сериал) (2005)
  ... играет саму себя   
4.     Ellen: The Ellen DeGeneres Show (сериал) (2003 - 2008)
  ... играет саму себя   
5.     Ночное шоу с Джейем Лено (сериал) (1992 - 2008)
Tonight Show with Jay Leno, The ... играет саму себя   
6.     Live with Regis and Kathie Lee (сериал) (1989 - 2008)
  ... играет саму себя   
7.     Биография (сериал) (1987 - 2008)
Biography ... играет саму себя

Отредактировано Ashley Tisdale (2009-03-27 20:07:12)

0

2

Я для вас печала, с журнала :)  Извиняюсь, если какие-то факты известны. Я немного сократила, но печатать целое интервью не так уж весело :) 

Майли Сайрус в свои 16 лет уже получила главную роль в сериале «Ханна Монтана», записала собственный альбом, которых захватил первые места почти во всех американских штатах, и снялась в кино. И при этом ей удаётся оставаться обычной девушкой с совершенно обычными проблемами: экзаменами, подружками и первым бойфрендом!
-Тебе всего 16, а у тебя уже столько фанатов…
-Конечно, это странно: вокруг тебя столько всякого шуму, а с другой стороны, мне, конечно, очень приятно. Я озвучивала мультик «Вольт», и на афише моё имя поставили сразу за именем Джона Траволты. Я это когда увидела, чуть в обморок не упала! Так что моя популярность, наверное, никогда не перестанет меня удивлять! Но я сама фанатка. Да ещё какая! Обожаю Орландо Блума. Однажды моя знакомая встретила его и не позвонила, так я потом неделю с ней не разговаривала.  И ещё Джуд Лоу.
-Как у тебя получается совмещать съемки с учёбой?
-Довольно просто. Я уже привыкла, честно говоря. Просто после школы вместо того, чтобы идти домой и тухнуть за компьютером, я иду на репетиции. Мне повезло, что мои учителя могут ездить со мной, когда я на гастролях,- так что про образование я не забываю!
-Какие у тебя отношения с родителями?
-Они для меня самые важные люди и самые лучшие друзья! Папа всегда был для меня образцом, даже самый первый концерт, который я посетила, был его. Мы с ним отлично ладим и всегда друг друга поддерживаем. Правда, иногда папа меня смущает на съёмках – он же снимается со мною. Начинает вспоминать что-нибудь из серии «А помнишь, когда тебе было 3 годика…». Но это мило. Все на площадке сразу начинают улыбаться!
-Какой лучший совет тебе дал папа?
-Он сказал, что, если что-то уже не в радость – надо бросать! По-моему, очень мудро.
-А друзья? Трудно, наверное, сохранить настоящих друзей при такой популярности?
-Ну да, непросто. Я бы хотела иметь близких друзей или даже одного, с которым можно поговорить, который будет как брат или сестра. Я за прошлый год потеряла парочку друзей, потому что делала то, что я хотела, а они – совсем противоположное и думали, что мне это тоже интересно. Но , мне кажется, это хороший урок: никогда не надо меняться внутренне, даже если всё вокруг меняется. А ещё – неважно, что про твоих друзей говорят: если они нравятся тебе и тебе с ними хорошо – значит, это именно те люди, которые сейчас должны быть рядом – без оглядки на возраст, социальное положение или какую-нибудь такую ерунду! Вообще у меня много друзей, но лучшего друга пока что не наблюдается.
-Ты хорошая сестра?
-Думаю, что да. Правда, моя младшая сестра сейчас, наверное, поставила бы это под сомнение. Мы с ней вчера крупно поссорились из-за ерунды: она хотела спать с включенным ночником, а я – нет. Мы с ней делим одну комнату.  Но вообще думаю, что я не такая уж и ужасная. Я им всегда привожу подарки из поездок! Но, когда голодная и уставшая, меня лучше не трогать – могу наговорить гадостей!
-Когда ты была маленькой, пела с феном вместо микрофона?
-Пела! И всегда пела громче всех в ванной. До сих пор так делаю! Прихожу домой и устраиваю свой маленький концертик!
-Где берёшь идеи для песен?
-Из жизни, откуда ещё! Я иногда могу засиживаться до двух ночи, если мне придёт в голову какая-нибудь строчка или гитарный рифф. Ну вот не могу спать, пока не доведу до ума.
-Ты занимаешь спортом?
-Конечно. У меня норма: каждый день я должна проехать на велосипеде четыре мили. Без этого я даже спать не лягу, несмотря ни на что, найду на это время. Моя мама иногда говорит, что я сама себя покалечу. Просто мне очень нравятся мотоциклы, велосипеды и трюки на них! А ещё мне нравится смешить людей. То есть, когда люди смеются, я могу специально упасть с велосипеда или врезаться в стенку, только бы они  продолжали хохотать!
-Ты озвучивала «Вольта», а у тебя самой есть домашние животные?
-У меня на ранчо целый зверинец! Шесть птичек, две кошки, четырнадцать лошадей, пять собак и пять рыбок. И я их всех просто обожаю!
-Майли, а раскроешь тайну своего бойфренда?
-Бывшего бойфренда. Да тут и раскрывать нечего. Мы с Ником познакомились и в первый же день романтически решили, что предназначены друг для друга небесами. Он первый выпалил: «Слушай, ты красивая, и ты мне очень нравишься». А я промямлила что-то вроде «О-ом, ты такой милый». И мы начали встречаться. А потом из-за того, что мы слишком много времени проводили вместе, начали ссориться. Это было совсем не здорово – пришлось расстаться.
-Как ты это перенесла?
-Как только всё было решено, я завизжала. Не знаю почему, мне просто стало чудовищно грустно и ужасно плохо. Потом я пошла и покрасилась в чёрный цвет. Когда мы встречались с Ником, он всегда хотел, чтобы  у меня были светлые прядки. И я всегда так делала, и с этими прядками была очень симпатичной. А когда мы расстались, я поняла, что не хочу больше этих прядок, не хочу быть симпатичной, хочу быть уродиной с чёрными волосами. Я восставала против всего того, что мне советовал Ник.
-А как теперь?
-Я пока не готова никого впустить в свой мир. И это круто: знать, что ты теоретически можешь встречаться со всеми этими красавцами, и не делать этого. Просто быть собой. Не знаю, что будет дальше, может быть, мы с Ником остались просто хорошими друзьями, а может быть, снова сойдёмся, и я в итоге выйду за него замуж.
-Что у тебя за кольцо на пальце?
-Это так называемое кольцо чистоты -  я ношу его в знак того, что планирую оставаться девственницей до свадьбы. Мне кажется, это правильно. Люди часто думают, что чем скорее станешь взрослой, тем лучше. Но, мне кажется, всё должно происходить в своё время.
-Какой у тебя стиль?
-Я люблю всё удобное и уютное: например, джинсы или простую белую майку с юбкой, худи. Думаю, что необходимость наряжаться на каждое шоу немного утовляет, поэтому в выходные я хожу, как самый обычный подросток.
–Ты снимаешься в парике?
-Ага. И надо сказать, он чудовищный. И мерзкий. Под ним всё ужасно чешется. В общем, я его терпеть не могу.
– У тебя есть какой-нибудь специальный режим дня для красоты?
-Есть. Я очень заморачиваюсь по поводу своей кожи. Каждый день делаю пилинг, увлажнение, очищение, всё время слежу за состоянием кожи – в общем, у меня на этот счёт нешуточный пунктик. Но я не накладываю никогда тонны косметики, если у меня вскочил прыщик, даю коже в этом месте самой справиться с проблемой, а не закупориваю её тональным кремом и всегда стремлюсь к натуральной красоте!
–А еда? Ты за здоровую пищу?
-Ну вообще-то я вегетарианка. Но довольно странная. Не ем овощей и фруктов зелёного цвета. Они почему-то не вызывают у меня доверия. А ещё я люблю креветки. Ещё я люблю картошку фри, хотя это вредно для кожи. А ещё – открою вам страшную тайну – обожаю кетчуп. Это мерзко, но я, правда, не могу без него. Я могу его литрами пить. Это моя самая любимая еда на света!
- Какая твоя самая лучшая черта характера?
-Я хороший друг. Правда. Мне кажзется, это важно – несмотря на всё, что с тобой происходит, оставаться хорошим другом. Ещё я скромная и могу заставить людей улыбаться.
-Умеешь хранить секреты?
-Не очень. Поэтому я всегда прошу друзей не рассказывать мне ничего такого, что я могла бы ненароком сболтнуть.
-А плохие качества?
-У меня из миллион! Ну вот, например, одно из моих ужасных качеств -  я сначала говорю, а потом думаю. У меня всегда на всё есть своё мнение, но иногда, конечно, его лучше держать при себе, а у меня не получается.
-Тебя часто узнают на улице?
-Иногда. Мне это нравится. А с другой стороны, это немного встряхивает, всегда немножко страшно: а вдруг я этого человека разочарую, вдруг он меня себе совсем другой представлял. Но обычно – всё проходит очень мило: я машу рукой, даю автограф и всё. Недавно ко мне пришла целая делегация за автографами, кстати. Мои братья так мною гордятся, что всем в школе рассказали, что я – их сестра. Все их одноклассники заглянули к нам домой со мной поздороваться. Но вообще-то я обычная девочка. Как и все учусь быть самостоятельной. И у меня тоже бывают провалы. Например, недавно осваивала посудомоечную машинку. Это было как в кино: через пять минут вся кухня была в мыльных пузырях. Ну и мамины любимые джинсы я тоже не очень удачно в первый раз постирала -  у мамы теперь вместо джинсов симпатичные Капри. Но я очень стараюсь. Правда.

Интерессные факты о Майли:
7 прилагательных, которыми Майли сама себя описывает:

Громкая. Любящая приключения. Позитивная. Отважная. Всегда влюблённая. Хихикающая. Энергичная.
9 вещей, о которых мечтает:
1. Поплавать в Белом море.
2. Полетать на вертолёте.
3. Научится управлять яхтой.
4. Увидеть Великую китайскую стену.
5. Написать книгу.
6. Встретиться с Крисом Мартином из Coldplay.
7.Записать альбом, который станет №1.
8. Побывать в Австалии.
9. Получить в подарок машину 50-х годов, чёрную, с тремя белыми полосочками и её инициалами.
Выбор Майли:
Украшение: Кольцо, на котором выгравировано LOVEапа подарил его маме, а мама - Майли. И браслет, который сделала мама.
Актёр: Роальд Дал.
Музыканты: Хилари Дафф, Келли Кларксон, Эшли Симпсон, Джонни Кэш, The Killers, Coldplay, Крис Браун и собственный папа.
актриса: Дженифер Энистон
Актёр: Орландо Блум.
Отдых: Кататься на велосипеде и ходить по магазинам.
Еда: Китайская лапша.
Аромат: Ваниль
Тема для разговоров: Музыка и мальчики.
Цвет: Биоюзовый, цвет морской волны.


P.S. Может кто-то видел, но ведь я сама его печатала и я имею право вставить :D

0


Вы здесь » Звёзды Диснея » Знаменитости » Miley Cyrus